Pozvolte mene predctavit ca.

Все о дайвинге. Вопросы по оборудованию, события, происшествия, достижения...

Pozvolte mene predctavit ca.

Сообщение Sailfish75 » 23 фев 2012, 01:53

Vcem dajveram iz Chelyabincka i "okrecnoctej" privet!
Ja tut covcem novyj, mene bylo rozresheno pouchavctvovat vo Vashem forume, a ja ochen pochten.
Izvinjauc chto nepishu Kirilicej(xotja umeeju, chut-chut), no, ja to ne Rucckij, ja Slovak, a zovut Vlado Zivna a vce eti clova pechatat na Rucckom, ja by zamuchil ca, a vy by potom zamuchilic chitat. Znachit, ecli nachalniky rozreshat, to ja budu k Vam obrashat ca vot tak- nadeuc ponjatno budet. Ecli net, to Govorite! ja budu picat po Ruski a vy budete moje oshibki icpravljat. ;-)
Vot, kak zovut ja uze ckazal, rabotaju dive instruktorom v Egypete- Sharm el Sheikh.
Ject doctatochno dlinnyj opyt iz divinga na Kracnom mori, i voobshe . V ocnovnom naxozhuc zdec, na Kracnom mori, ecli budut voproci po divinge, po standartom PADI ( ja Master Instruktor), po pogode ili obstanovke v Egypete/ Sharme to rad otvechu. :-). Takze, zaxochet ca ponyrjat na Kracnom mori, ja vash chelovek.( izvinite za reklamu :-/). Ecli izuchu kak tut kartinki zagruzhat, prishlu i foto. No, ja tot kt. na kolenach na foto od Vladimira(pojezdka v Egypet 2012). :-)
Sailfish75
Новичок

Re: Pozvolte mene predctavit ca.

Сообщение Владимир » 23 фев 2012, 12:56

Владо привет! наконец -то ты на нашем форуме :D надеюсь ты не против того что здесь я помещу ссылку на твой сайт http://www.vlado-slovak.com/russian/about-me/ где можно узнать побольше о тебе
Владимир
Активный участник

Сообщение bozer » 23 фев 2012, 21:29

Владо, рады читать тебя на нашем форуме.
Можешь писать так, как тебе удобно - все читаемо.
Картинки, кроме форума можешь выложить в нашей галерее: http://www.bozer.ru/gallery2/main.php
Только после регистрации отпишись мне на мыло: anton@bozer.ru, что-бы долго регистрации не ждать... :)
bozer
Администратор

Сообщение bozer » 23 фев 2012, 21:58

Sailfish75 писал(а):Vcem dajveram iz Chelyabincka i "okrecnoctej" privet!
Ja tut covcem novyj, mene bylo rozresheno pouchavctvovat vo Vashem forume, a ja ochen pochten.
Izvinjauc chto nepishu Kirilicej(xotja umeeju, chut-chut), no, ja to ne Rucckij, ja Slovak, a zovut Vlado Zivna a vce eti clova pechatat na Rucckom, ja by zamuchil ca, a vy by potom zamuchilic chitat. Znachit, ecli nachalniky rozreshat, to ja budu k Vam obrashat ca vot tak- nadeuc ponjatno budet. Ecli net, to Govorite! ja budu picat po Ruski a vy budete moje oshibki icpravljat. ;-)
Vot, kak zovut ja uze ckazal, rabotaju dive instruktorom v Egypete- Sharm el Sheikh.
Ject doctatochno dlinnyj opyt iz divinga na Kracnom mori, i voobshe . V ocnovnom naxozhuc zdec, na Kracnom mori, ecli budut voproci po divinge, po standartom PADI ( ja Master Instruktor), po pogode ili obstanovke v Egypete/ Sharme to rad otvechu. :-). Takze, zaxochet ca ponyrjat na Kracnom mori, ja vash chelovek.( izvinite za reklamu :-/). Ecli izuchu kak tut kartinki zagruzhat, prishlu i foto. No, ja tot kt. na kolenach na foto od Vladimira(pojezdka v Egypet 2012). :-)

Позволю себе "перевод" сообщения от Владимира Живно:

Всем дайверам из Челябинска и "окрестностей" привет!
Здесь я новичок, мне было разрешено поучаствовать на Вашем форуме и я очень почтен.
Извиняюсь, что не пишу Кириллицей (хотя чуть-чуть умею), но я не Русский, я Словак. Зовут меня Владо Живно. Писать все эти слова на Русском я бы замучился, а вы бы потом замучились читать. Значит, если начальники разрешат, то я буду к Вам обращатся вот так - надеюсь, понятно будет. Если нет, то говорите! Я буду писать по Русски а вы будете мои ошибки исправлять. ;-)
Вот, как зовут я уже сказал, работаю дайв-инструктором в Египте - Шарм Эль Шейх.
Имею достаточно большой опыт погружений на Красном море, и вообще... В основном нахожусь здесь, на Красном море. Если будут вопросы о дайвинге, по стандартам PADI (я Мастер Инструктор), по погоде или обстановке в Египте/Шарм Эль Шейхе, то рад ответить. :-) Также, если захотите понырять на Красном море - я ваш человек! (Извините за рекламу :-/). Если изучу, как тут картинки вставлять, пришлю и фото. Да, я тот, кто на коленях на фото от Владимира (Поездка в Египет 2012). :-)
bozer
Администратор

Сообщение Sailfish75 » 25 фев 2012, 23:04

Cpacibo Vam za gorjachij prijem!
:D
Vladimir, ja konechno ne protiv, a takzhe, ecli ne clozhno mozhno golocovat za Moj sajt. ;)
Echo raz, cpacibo Vcem, ja rad budu inogda zaxodit, a ecli budut interecnye novocti iz Sharma, delit ca c Vami. :)
Sailfish75
Новичок

Вернуться в Дайвинг